Год: 2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004

[12.12.2016] Оксана Бондарь: Уверена, соблюдение законов, уважение к Конституции и впредь будут служить залогом успешности нашей территории, единения нашего общества!

Депутат Госдумы от Магаданской области поздравляет жителей территории с государственным праздником.

Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Этот важный государственный праздник может по праву считаться общенародным, так как современная Конституция была принята 23 года назад в дни судьбоносных реформ, её обсуждала и за неё голосовала на референдуме вся Россия. Новый Основной закон страны стал символом эпохи перемен и прогресса.

Убеждена: следование конституционным принципам, которые гарантируют россиянам главные демократические права и свободы, служит консолидации российского общества. Конституция РФ - главный гарант гражданских прав и свобод, залог дальнейшего развития России, ее поступательного движения к благополучию и процветанию. Она еще прочнее утвердила независимость нашего государства от влияний извне, показала всему миру наше стремление жить и развиваться по своему собственному пути, избранному народом.

Так пусть же крепнет мощь России, живут в здоровье, уверенности в завтрашнем дне и достатке люди, подрастает всё более интеллектуальное, сильное духом и патриотизмом поколение россиян, способное сохранять и приумножать славные традиции предков!

С праздником! С Днем Конституции вас, дорогие земляки!

Оксана Бондарь,

депутат Государственной Думы от Магаданской области.