Год: 2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004

[13.12.2016] Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов помогает восстанавливать пострадавшее от пожара КФХ «Эвелина»

В ноябре в результате трагического случая погибли несколько питомцев частного зоопарка, принадлежащего крестьянско-фермерскому хозяйству «Эвелина», пожар разрушил также хозпостройки и инвентарь. Сразу после случившегося депутат регионального парламента Михаил Котов предложил главе КФХ Галине Козичевой свою помощь, сообщила его пресс-служба.

«Особую признательность хочу выразить депутату областной Думы, рыбопромышленнику Михаилу Котову, который быстро откликнулся на нашу беду. Он позвонил мне сразу после пожара, успокоил, подбодрил, отправил на место происшествия своих специалистов для оценки ущерба. После того как мэрия Магадана выделила на стройматериалы подлежащий сносу двухэтажных деревянный дом, Михаил Николаевич определил на разборку дома бригаду своих рабочих. И это придало нам сил! Я до сих пор хожу счастливая от того, что нашелся такой человек. От того, что в Магадане живут такие сердечные, отзывчивые люди. Я благодарна всем, кто мне помог!», - прокомментировала ситуацию Галина Козичева.

«Фермерский труд на Колыме – уже сам по себе подвиг. Тем более, в таком особенном хозяйстве, как «Эвелина», которое бескорыстно взяло на себя заботу о воспитании в душах юных магаданцев любви к природе, ко всему живому. Люди, которые делают наших детей счастливее, достойны всяческого уважения! Помощь нашей компании – скромный вклад в развитие большого нужного дела Галины Козичевой и ее семьи. Почтем за честь и впредь оказывать им поддержку», - сообщил депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов.