Месяц: Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[15.02.2018] Три лифта помог установить Леонид Мурин в поселке Синегорье в 2017 году

Депутат Магаданской областной Думы Леонид Мурин в 2017 году помог установить в поселке Синегорье 3 лифта. Два из них в жилых домах, один – в больнице.

Подъемные устройства, благодаря содействию парламентария, появились в многоэтажных домах №1 и №9 по улице Победы. Также депутат активно помогал обновлению местной больницы. В учреждении появился новый лифт и была отремонтирована кровля, которая долгие годы доставляла неудобства пациентам и медицинскому персоналу. Кроме того, Леонид Мурин в 2017 году организовал частичную отсыпку дороги на въезде в поселок, активно помогал Храму Благовещения Пресвятой Богородицы, образовательным и социальным учреждениям.

Как считает депутат, каждый народный избранник должен помогать своему избирательному округу становиться с каждым годом всё более комфортным и современным.