Год: 2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004

[23.02.2018] Выражаем особые слова уважения и признательности тем, кто оберегает мир, независимость и благополучие страны, - Сергей Иванов

Уважаемые воины Российской Армии и ветераны Вооруженных сил! Дорогие жители Магаданской области!

23 февраля, День защитника Отечества – праздничный день для всех российских граждан. Мы выражаем особые слова уважения и признательности тем, кто оберегает мир, независимость и благополучие страны.

Военное дело – особая профессия. Шли годы, менялись названия праздника, но суть его уже почти сто лет остается неизменной – мы чествуем защитников Отечества, всегда готовых встать в строй и дать отпор любому врагу.

Это праздник военнослужащих, работников силовых структур, оборонной промышленности – всех, кто стоит на страже целостности и единства государства, противостоит международному терроризму, создает современное вооружение для российской армии. Это праздник ветеранов вооруженных сил, отстоявших свободу и независимость нашей страны на фронтах Великой Отечественной войны и защитивших ее интересы в различных послевоенных конфликтах. Это праздник всех мужчин, всегда готовых встать на защиту Отечества.

В этот знаменательный день искренне поздравляю действующих офицеров и военнослужащих, воинов запаса и ветеранов с праздником! Здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть мир и любовь царят в ваших семьях!

23 февраля – праздник не только тех, кто связал свою судьбу с армией. Это праздник поистине всенародный. Ведь каждый, кто добросовестно и с полной отдачей сил занимается своим делом, вносит посильный вклад в приумножение богатства и силы великой России и с полным правом может называться защитником своей Родины. В этот праздничный день примите самые добрые пожелания! Пусть мир, покой и благополучие будут в наших семьях и в нашем общем доме – России.

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации РФ С.П. Иванов