Год: 2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004

[23.02.2018] Оксана Бондарь поздравила жителей области с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки-колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! С особым почтением и благодарностью обращаюсь в этот день к тем, кто носит или носил погоны. Первые в этом почётном строю -  ветераны Великой Отечественной и те, кто прошел свой боевой путь позже, кто стоит на страже рубежей Родины в наши дни. Мы благодарны также всем, кто несёт службу в структурах, охраняющих мир и покой внутри страны, защиту законных интересов россиян!

Сегодняшний праздник – это не только дань общественного уважения всем поколениям российских воинов, это наша искренняя признательность за победы и гордость за свою историю. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной!

Сегодня, как и прежде, мощные Армия и Флот – основа основ государственной обороноспособности. А боевое мастерство, личное мужество, верность долгу, как показывает жизнь, поныне остаются лучшими качествами российских воинов.

Конечно, не каждый служил в Вооружённых Силах страны, защищать интересы России и россиян можно и на любом другом созидательном поприще. Но каждый мужчина у нас на Родине, и уж тем более на Севере, по праву имеет ко многому обязывающее звание «Защитник Отечества». С достоинством несите и дальше это высокое звание, дорогие мужчины! Желаю вам крепости духа, новых профессиональных побед, любви и понимания близких, мира и благополучия!  Будьте здоровы и счастливы!

Оксана Бондарь, депутат Государственной Думы РФ от Магаданской области