Новости Молодёжной общественной палаты

Год: 2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007
Молодёжная общественная палата

[13.12.2016] От лица региональной Молодёжной палаты Владимир Гончар поздравил городской «Меридиан» с первым пятилетием

Праздничным представлением в Центре культуры Магадана отметили эту дату.

Руководитель комиссии по законотворчеству и правовым вопросам Молодёжной общественной палаты при Магаданской областной Думе Владимир Гончар вручил председателю «Молодежного меридиана» Наталье Бусалаевой благодарственное письмо МОП и букет цветов. В благодарственном письме, подписанном председателем Молодёжной палаты, первым вице-спикером регионального парламента Андреем Зыковым, отмечается успешная реализация этим молодёжным объединением социально значимых молодежных проектов, большой вклад в формирование лидерских и организаторских качеств молодежи.

В своём поздравлении Владимир Гончар сделал акцент на том, что время создания и становления «Молодёжного меридиана» совпало с началом работы предыдущего созыва Молодёжной палаты, и МОП тесно взаимодействовала в проведении различных общественных мероприятий социальной направленности как с объединением в целом, так и входящими в него организациями, состязались они также в Парламентском пятиборье.

«Молодежный меридиан» объединяет целое содружество активных общественных организаций - военно-исторический клуб «Братину», молодежную киностудию «Северный ветер», интеллектуальный клуб и городскую лигу КВН, театральную мастерскую «Ассоль» и другие.

В этом году сформировался новый созыв Молодёжной палаты, куда входят представители множества общественных организаций, продолжает активно работать и «Меридиан». Владимир Гончар выразил надежду на дальнейшее взаимодействие, участие в различных акциях.

В праздничном вечере приняли участие представители власти и общественных организаций, творческих коллективов города.

Главная  -  Новости  -  Молодёжная палата