Фракция «Единая Россия»:: Деятельность

Год: 2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007

[31.12.2015] Оксана Бондарь: Особые поздравления и пожелания тем, благодаря кому уходящий год стал годом 70-летнего юбилея Великой Победы, – нашим ветеранам!

Лидер колымских единороссов, руководитель фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Оксана Бондарь поздравляет всех жителей области с наступающим Новым годом, отдавая приоритет нашим самым заслуженным землякам – ветеранам Великой Отечественной войны.

«Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Наступают новогодние и рождественские праздники, когда на всей Земле царит неповторимая атмосфера ожидания чудес. Приближается время заветных желаний, поздравлений и подарков, благодарности уходящему году за всё хорошее, надежд на исполнение задуманного.

Как и 2015-й – год больших региональных выборов, так и наступающий несёт нам немало важных общественных событий, главное из которых – выборы депутатов Государственной Думы. Не сомневаемся, что колымчане вновь активно выполнят свой гражданский долг, тем самым подтвердив свой статус неравнодушных, деятельных, людей, способных открыто заявить о своих политических симпатиях, - подчёркивает в своём поздравлении секретарь регионального отделения «Единой России» Оксана Бондарь. -

Сообща мы сделаем новые шаги на пути развития экономики, упрочения социальных перспектив, справимся с любыми трудностями – сделаем ещё прочнее колымское братство.

Пусть и в новом 2016 году в ваших домах будет тепло и уютно, а в сердцах укрепится уверенность в завтрашнем дне.

От лица регионального политсовета «Единой России», депутатов думских фракций, всего партийного актива желаю всем вам здоровья и счастья, исполнения самых заветных желаний, мира и душевного покоя, благополучия в семьях, дорогие земляки!

Особые поздравления и пожелания тем, благодаря кому уходящий год стал годом 70-летнего юбилея Великой Победы, – нашим ветеранам. Долгих лет вам жизни в добром здравии при постоянной заботе окружающих!

С Новым годом и грядущим Рождеством Христовым!»

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  Единая Россия  -  Деятельность