Фракция «Единая Россия»:: Деятельность

Год: 2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007

[29.03.2016] Оксана Бондарь: После форума у меня осталось стойкое ощущение того, что все мы – участники предварительного голосования – команда единомышленников, готовых воплощать в жизнь идеи, наказы наших земляков

Как и ожидалось, центральным событием образовательного форума «Кандидат» в Москве стала встреча с лидером «Единой России» Дмитрием Медведевым.

По мнению участницы форума, секретаря Магаданского регионального отделения партии и лидера фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Колымы Оксаны Бондарь, Дмитрий Медведев на этой встрече предстал в совершенно иной роли при всей присущей ему открытости и расположенности к общению.

«На сей раз Дмитрий Анатольевич предложил кандидатам на участие в праймериз не вопросы задавать («потому что вопросы мы все умеем задавать»), а попытаться прямо зале при большом стечении людей, под камерами задать вопрос и сформулировать свою позицию, мотивируя тем, что это, пригодится нам в ходе публичных выступлений и дебатов. В итоге получились интересные и действительно полезные мини-диалоги на самые актуальные и даже острые темы. К сожалению, мне не удалось задать свой вопрос по выравниванию энерготарифов», - с огорчением прокомментировала Оксана Бондарь. -

За два дня учёбы авторитетные спикеры, опытные политики прочитали нам интересные лекции, показали настоящие политические мастер-классы. Всё это разноголосье мнений, представлений объединила, на мой взгляд, главная мысль лидера нашей партии - «Идем мы во власть для того, чтобы помогать людям, и для того, чтобы наша страна, которую мы очень любим, была современной и процветающей. Вот это - высшее предназначение власти». Этим принципом должны руководствоваться все участники предварительного голосования «Единой России».

Высказывание Дмитрия Медведева напомнило Оксане Бондарь девиз, с которым колымские депутаты-единороссы победили на выборах в Магаданскую областную Думу, - «Главное – помогать людям!»

«После форума у меня осталось стойкое ощущение того, что все мы – участники предварительного голосования – команда единомышленников, готовых воплощать в жизнь идеи, наказы наших земляков, чтобы, как сказал наш лидер, страна была современной и процветающей.

Уже 2 апреля в ДДЮТ у нас состоятся первые дебаты по социальной политике. В ходе них, уверена, в результате заинтересованности наших кандидатов, конкуренции их идей партийная программа «Единой России» пополнится важными направлениями работы.

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  Единая Россия  -  Деятельность