Фракция «Единая Россия»:: Деятельность

Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007

[19.12.2017] Пришли к общему мнению относительно вопросов повестки депутаты фракции «Единая Россия»

19 декабря, перед XX очередным заседанием Магаданской областной Думы, депутаты фракции политической партии «Единая Россия» определили общую позицию по основным вопросам повестки. В нее включили 24 вопроса.

На заседании присутствовали не только народные избранники, но и представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов и губернатор региона Владимир Печеный. Информацию об итогах работы профильных комитетов представили их председатели – Сергей Абрамов, Андрей Зыков и Эдуард Козлов.

Некоторые вопросы вызвали споры, несмотря на то, что предварительно активно обсуждались на заседаниях комитетов. Однако парламентарии пришли к общему решению и договорились по всем позициям голосовать консолидировано.

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  Единая Россия  -  Деятельность