Фракция «Единая Россия»:: Деятельность

Год: 2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007

[23.01.2018] В Магаданской области проведут аудит сторонников партии «Единая Россия»

Сегодня, 23 января, первый вице-спикер Магаданской областной Думы, председатель регионального координационного совета сторонников «Единой России» Андрей Зыков встретился с и.о. руководителя регионального исполкома партии Оксаной Летяевой. Они обсудили активность сторонников партии.

«Нам необходимо провести аудит сторонников «Единой России», - подчеркнул Андрей Зыков. – Списки давно устарели, некоторые сторонники уже готовы получить партийные билеты. При этом часть граждан, к сожалению, не принимает никакого участия в наших проектах. Поэтому нам необходимо оперативно актуализировать данные, чтобы в штабе сторонников «Единой России» были люди, которые действительно готовы работать на благо партии и поддерживать ее курс. Сейчас в преддверии самых главных политических событий России и Магаданской области – президентских и губернаторских выборов – особенно важно иметь сильную и сплоченную команду».

Сейчас этой работой займутся во всех местных партийных отделениях, расположенных в колымских округах. Как было отмечено на встрече, в 2017 году благодаря работе сторонников удалось решить несколько значимых для региона вопросов. Так, в ходе «круглого стола» о необходимости существования бэби-боксов было сделано заключение о том, что для Магаданской области эта система не является оправданной. Кроме того, сторонники принимали участие в обсуждении вопросов, связанных с отношением молодежи к официальному вступлению в брак, повышением компьютерной грамотности старшего поколения и другими социально значимыми темами.

Главная  -  Структура  -  Депутатские фракции  -  Единая Россия  -  Деятельность